Мне пришло письмо приказ о том что я должна выплатить ОАО ЦДУ задолженность (им продал мой долг мфк) что мне делать.

• г. Самара

Мне пришло письмо приказ о том что я должна выплатить ОА ЦДУ задолженность (им продал мой долг мфк) что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Для начала если вы не согласны с суммой задолженности и не истек 10 дневный срок для обжалования можно отменит судебный приказ.

Скажите пожалуйста мне нужно самой составить возражение на отмену судебного приказа или могу ли я обратиться в суд чтобы частично погашать задолженность?

Вы можете самостоятельно подать возражения на отмену судебного приказа.

Затем истец будет иметь право обратиться в суд с иском по аналогичным требованиям. Вы как минимум выиграете время.