Открытие детского развлекательного центра - как получить кредит и справиться с первоначальными сложностями

• г. Мурманск

И у меня такой вопрос. Я официально не работающий. Но уже 2 года есть мысль открыть своё ИП. Хотелось бы открыть детский развлекательный центр "горки, батуты, отдельный водный зал, аттракцион с машинками ну и.д" такого у нас в городе ещё долго не будет да и не додумаются. Т. К открывают кафе, мойки, магазины, а о детях ни кто и не задумывается. Но как это всё сделать, как взять такой большой кредит на ИП или это уже можно назвать бизнесом не знаю. Дми вообще одобрят ли такое не работающему. Не знаю как и куда с такой идеей обратиться и посоветоваться. Поможете советом?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий!

Вам сюда Подробнее ➤