В квартире прописаны я и моя дочь-инвалид, хочу прописать в нее родителей граждан Украины, какие нам необходимы документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Кроме согласия собственника - никаких.

Если Вы являетесь собственником квартиры, то вправе зарегистрировать в нее любого гражданина. Нужно просто обратиться с заявлением в паспортный стол, предъявив правоустанавливающие документы на квартиру. Если дочь соверешеннолетняя, то нужно ее согласие.

заявление и документы на право собственности и подать это в УФМС.