У меня вопрос: вчера по решению суда конфисковали оружие по ч 2 ст 2013. плюс штраф 40 тыс. р. Как я могу вернуть себе оружие.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: вчера по решению суда конфисковали оружие по ч 2 ст 2013. плюс штраф 40 тыс р. Как я могу вернуть себе оружие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выход только один. Вам нужно писать жалобу в вышестоящий суд об ОТМЕНЕ приговора. Рекомендую нанять адвоката или юриста. Желаю удачи. В.