Как получить справку для судебных приставов о беременности и декретном отпуске, чтобы избежать блокировки карты?

• г. Екатеринбург

Где мне можно взять справку для судебных приставов, что я нахожусь на больничном листе по беременности и родам (140 дней), а по его истечению буду в декретном отпуске, чтобы избежать блокировки карты?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не сможете избежать блокировки карты в любом случае. Если же у вас на карту поступают только социальные выплаты, то нужно взять у работодателя соответствующую справку.

Если я хочу чтобы у меня списывались установленый законодательством % с доходов, мне самой необходимо написать заявление о направлении исполнительного листа работодателю или в банк, или пристав сделает это самостоятельно. Работаю официально.