Вопрос о компенсациях за погребение пенсионерки-инвалида в Смоленской области, пострадавшей от политических репрессий

• г. Гагарин

Умерла моя мама-пенсионерка, инвалид 2 группы, реабилитированная, как жертва политических репрессий в 2000 г. и проживающая в смоленской обл. Хоронила её я-дочь. Вопрос: положены ли какие то компенсации за погребение (кроме социального пособия на погребение-его я получила), например от военкомата и кто их осуществляет? Спасибо.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает каких либо дополнительных выплат на погребение жертв политических репрессий.