Куда обратиться, если в выписке на квартиру указан неверный кадастровый номер при сделке о продаже?

• г. Рязань

Куда обращаться если при получении в выписке на квартиру указан кадастровый номер, а когда начала сделку по квартире о её продаже, то оказалось, что по этому номеру другая квартира.

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость в унас регистрируется в Рореестре (службе государственной регистрации). Они присваивают номера и они ведут реестр.