Что нужно от мужа для поездки с его сыном в Испанию без его присутствия?

• г. Саратов

У моего мужа есть сын 16. Я собираюсь выехать с ним, но без мужа в Испанию. Визы у нас открыты. Что нужно от мужа? Разрешение? А хватит ли одного родителя? Второго разрешения не надо?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Испания входит в страны шенгенского соглашения, поэтому для выезда необходимо нотариально оформленное согласие на выезд обоих родителей, либо одного родителя, если выезжает с другим родителем. Извините, не поняла из вопроса, Ваш ли это сын общий, или только мужа)