Как оформить документы на себя при покупке дачи, находясь в разных городах?

• г. Сыктывкар

Хотим купить дачу. Дело в том что хозяйка которая её продаёт в другом городе и лежачая. Дача оформлена на неё.Продажей занимаются дети. Как нам оформить документы на себя находясь в разных городах? Земля у нее находится в пожизненом пользовании. Подскажите как нам поступить, они предлагают нам по садовой книжке купить так как мама не может приехать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Продажей дачи должно заниматься доверенное лицо собственника с правом продажи участка и строения.