Возможно ли подать суд на организацию и требовать компенсацию за производственную травму при работе по временному договору?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работал по временному договору на предприятие, получил производственную травму. Нахожусь на реалибитации уже год, сейчас оформляю инвалидность. Могу ли я подать суд на организацию, и требовать с них компенсацию за вред здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать - совершенно спокойно!