Судебный иск от предыдущего провайдера за задолженность - что делать?

• г. Красноярск

Мы 31.08.16 г переключились к другому интернет провайдеру. Предыдущий провайдер в этом году подал на нас в суд за возмещение задолженности с 1.09.16 по 4.03.17 г +моральная компенсация этой же стоимостью в итоге сумма около 3 тыс. Никаких уведомлений небыло, случайным образом получила письмо женщина у которой мы жили и передала нам. Соответсвенно документов у нас не осталось. Всегда платили за связь вовремя, мы многодетная семья, для нас это не такая уж и маленькая сумма. И платить за то чем мы не пользовались не собираемся. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите отзыв на исковое заявление.