Финансовый долг - как уменьшение зарплаты повлияло на мою ситуацию с кредитами и кредитными картами

• г. Далматово

У меня 2 потреб. Кредита (Альфа Банк и Тинькоф Банк) и 2 кредитн. Карты (Тинькоф и МТС Банки), в организации, где я трудоустроен, зарплату уменьшили в два раза. Вся она уходит на обслуживание этих финансовых обязательств. А у меня двое несовершенолетних детей, плюс снимаю квартиру,...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, попросите реструктуризировать долг. Вас же никто не заставлял брать кредиты.

Добрый день обратитесь в эти банки с заявлением что пока не можете погасить долг, и укажите свои предложения по возврату кредита. Банк может согласиться, но может и отказать.