Заявление об отмене решения о не разрешении въезда в РФ с иностранным гражданином - наше жизненное партнерство в гражданском браке в качестве повода

• г. Ростов-на-Дону

Живу в гражданском браке с иностранцем, он без гражданства, судимости нет, все патенты были оплачены во время, ему закрыли въезд, потому что есть штрафы ГИБДД (они оплачены тоже). можно написали заявление об отмене решения о не разрешении въезда в РФ, мотивируя тем что мы живем в гражданском браке?

Ответы на вопрос (1):

Галина, можно, но это не поможет Вашему гражданскому мужу. Можно снять запрет, но по иным основаниям. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это решение о депортации... кем оно выносилось? УФМС или же судом, уточните.