Как справиться с огромными штрафами на карте МТС-Деньги после отмены приказа и подготовки иска в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Была карта мтс-деньги на 56 тыс взята в 2013 до 2017 все выплачивала вовремя потом тр.мат положение живу с дитем одна прислали приказ я его отменила сейчас со штрафами выставляют более 500 тыс долгу. Как быть? Вроде бы прислали смс готовят иск в суд. Штрафы сумасшедшие как быть? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно уменьшать сумму задолженности в рамках судебного разбирательства.

Главное ничего не платить, если есть какое-то имущество: переоформить его на своих близких, минимизировать официальный доход. Если есть еще долги, то можно рассмотреть вариант банкротства физического лица.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.