Запрос о возможном изменении решения суда на основании состояния здоровья

• г. Пермь

Суд присудил мне 60 часов работ в деле об неуплаченных алиментах. Мне задавали много вопросов, в том числе вопросы по поводу состояния моего здоровья. Я упустил возможную важность этого вопроса и ответил, что у меня всё в порядке. Вопрос был задан вскользь и мне вовсе не хотелось углубляться в ответ и я ответил, как проще "Всё хорошо". Я нахожусь на амбулаторном лечении у ревматолога и у меня ограничение подъёма тяжести до 3 х кг. Не знаю, как поступить. Можно ли сократить или поменять решение суда на основании состояния здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На основании состояния здоровья можно. Но если труд не тяжелый, то своего решения не поменяют. Обратитесь в суд и предъявите справку.