Форс-мажор при путешествии на теплоходе - отсутствие компенсации за турпутевку в ситуации с заболеванием

• г. Екатеринбург

Приобрела турпутёвку по маршруту Пермь-Волгоград-Пермь на теплоходе, возникла форс салопная ситуация (внезапно заболела мать микроинсульт) , турагент открывается выплачивать Деньги. В договоре нет пункта разъясняющего компенсацию путевки или фактически понесённых обязательство со моей стороны или турагентства, нет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В вашем случае, вы можете вернуть все денежные средства.

Квитанция об оплате у вас на руках?