Какие льготы являются первоочередными: по званию ветерана труда или по инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

Отцу 57 лет, присвоили инвалидность 1 группы с огранич.3 степени, даёт ли звание Ветеран труда добавку к пенсии и какие льготы?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный проезд в общественном транспорте, включая пригородные электрички, 50 % льготу при оплате коммунальных услуг!

Небольшая социальная добавка если нет других причитающихся выплат!Вы получаете ЕДВ по инвалидности!