Как отменить судебный приказ по взысканию задолженности после завершения банкротства?

• г. Казань

Завершилось банкротство физ. лица в марте 2019. Долги списаны. Коллекторское агенство подаёт в мировой суд о взыскании задолженности. На что нужно опираться при отменесудебного приказа? (кредитор указывался в банкротстве)

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ вы просто отменяете, подавая возражения. А вот если они обратятся с иском-вам тогда надо указывать, что ваши долги списаны на основании решения о признании вас банкротом.