Снижение отпуска с 50 дней до 36 дней - есть ли законное обоснование? Сравнение с другим городом вызывает вопросы

• г. Иркутск

Я Юлия работаю в специализированном доме ребенка санитаркой. У нас снизили отпуск с 50 дней до 36 дней. Законно ли они поступили. Хотя в другом городе в близи нас такое же организация отпуск 70 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос регулируется картой аттестации рабочего места.