Опрашивая логопеда, работающего в общеобразовательном детском саду, о правомерности сокращения отпуска

• г. Москва

Работаю логопедом в общеобразовательном детском саду. Был отпуск 56 календарных дней, сейчас с 1 сентября хотят сделать 28 потому что работаю с группой не специализированной. Правомерны ли они?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, судя по заданным разным вопросам, пытаетесь или решать задачи, или сами кого-то консультировать как юрист.

Юристы сайта не занимаются решением задач студентов, не желающих учиться, или обучением юристов, видимо так и не выучившихся.

Поддерживаю Коллегу, уже все это заметили), отвечать желания нет никакого)

Всего доброго,

Вы консультант.Консультантов не консультируем.