Поддельные заявления о соседских преступлениях - как защититься и вернуть свое жилье?

• г. Волгоград

Соседка, пишет заявления в полицию на мужа, что он к ней по ночам ходит, бьет кувалдой ее асфальт, ест в погребе варенье, срывает огурцы с огорода и т.д.Ничего этого он не делает. Из за этого мы сьехали, уже год там не проживаем. Но заяаления на мужа так и поступают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш муж можете подать заявление о клевете или ложный донос.

Поговорите с родственниками соседки. Может получится её поместить в психиатрический стационар. Ей нужно лечение в первую очередь.