Нужно срочно решать проблему - лопнувшая стена в каттедже на двух хозяев угрожает обвалом

• г. Волгоград

Каттедж на два хозяина, лопнула стена и у него и у нас. Делать совместно не хочет, говорит, что ещё так простатит. Но зачем тянуть, если может обвалиться а любой момент.

Ответы на вопрос (1):

Так простатит у него, или слово "простоит" не прописалось. Я имею ввиду стену.

Если он ничего не желает делать, то Вам остаются только своими силами произвести ремонт, а потом через суд взыскать половину стоимости ремонта. Позаботьтесь о подтверждающих документах.