Опыт целевого обучения - необходимость нового договора и возможные последствия отказа от подписания

• г. Южно-Сахалинск

Мой ребенок поступил по целевому договору. Проучилась год и ко мне подошол чел. с администрации и сказали что надо закл. Новый договор где описанно все (что если она не захочет учиться она обязанна вернуть все средства, что отработать должна и т.д).Если этот договор не подписывать у нас квоту могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же уже обучаетесь, а значит считается, что договор уже имеется и заключен.