Нарушение прав охранника на рабочем месте - Как наказать подрядчика строительной фирмы?

• г. Новосибирск

На рабочем месте подрядчик строительной фирмы сделал фото охранника с которым был конфликт нарушил он права охранника и как можно его наказать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае гражданские права охранника не нарушаются, рабочее место не является индивидуальным и личное разрешение не требуется. Но если фото будет где-то распространено, тогда наступает ответственность.