Как уменьшить размер пени при взыскании долга от ЖКХ? Суд назначен на 11.06.2019 г.

• г. Мурманск

11.06.2019 г. состоится суд. Истец (ЖКХ) планирует с меня взыскать 133 000 руб. долга и плюс 103000 руб пени. Как можно уменьшить размер пени?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением возражений.