как написать заявление в полицию чтобы сожителя закрыли 15 суток.

• г. Иркутск

Как написать заявление в полицию чтобы сожителя закрыли 15 суток. Постоянно бьёт детей пугает выгоняет из собственной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о побоях детей и подаете его участковому. Участковый дает направление на СМЭ, его надо пройти детям. Далее суд и наказание.