Необходимо ли обрезать крону грецкого ореха, если она нависает над соседним участком и ствол находится на расстоянии 4 метров от забора?

• г. Москва

Обязан ли владелец разросшегося грецкого ореха обрезать крону, если она нависает над соседним участком? Ствол дерева находится на расстоянии 4 м от забора. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Трофим, владелец разросшегося грецкого ореха обязан обрезать крону, если она нависает над соседним участком.