Административная комиссия привлекла к ответственности за ненадлежащее содержание территории земельного участка прилегающего к МКД - будет рассматриваться в райсуде или облсуде?

• г. Мурманск

Привлечен административной комиссией к ответственности за ненадлежащее содержание прилегающей к МКД территории земельного участка в райсуд или непосредственно в облсуд?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 319 КАС РФ кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.