Как получить перерасчет коммунальных платежей за последние три года, имея Акт о не проживании и Акт о фактическом проживании

• г. Челябинск

Могу ля я сделать перерасчет по коммунальным платежам за три года (с предоставлением Акта о не проживания и Акта фактического проживания). Собственник квартиры и зарег. В квартире, но фактически проживаю в частном доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Ирина.

Если в добровольном порядке не получится, пробуйте добиться судебного решения! В этом случае, вам помогут в том числе, свидетельские показания.

Если сами не справитесь, постараемся помочь.

Желаю вам успехов!