Прошло уже почти 5 месяцев, а они не хотят доделать его даже за доплату.

• г. Красноярск

Приобрел не совсем готовый интернет магазин у горе разработчиков.

Договора нет, только квитанции об оплате.

Потерял из-за них кучу денег.

Возможно ли что-то с них получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

В связи с тем, что у Вас отсутствует письменный договор возникает ряд сложностей.

Например, возникнут вопросы о том, являются ли проплаченные вами суммы полной оплатой или оплатой за выполненную часть работы и др.

Теоретически можно взыскать с подрядчика убытки, но эти убытки Вы должны понести и доказать их наличие документально.

В целом, чтобы сказать Вам что-то вразумительное, необходима детальная очная беседа.