Подал в суд по долговой расписке но фактически денег я не давал это был долг истца за съем квартиры.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Если есть нормально составленная расписка и она подписана именно ответчиком - 100 % суд решит в пользу истца! По распискам вообще - почти не реально отбится в судах... по ее безденежности например и прочее!