Можно ли взять справку о составе семьи, что бы отца детей в ней не записывали, т.к он снами не проживает?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Можно взять справку о составе семьи Если не проживает предоставьте справку с того места.

Здравствуйте. Эта справка выдаётся в соответствии с количеством лиц, зарегистрированных в жилом помещении. Если отец не проживает, необходимо прекратить его право пользоваться жилым помещением и снять его с регистрационного учёта. Если он не собственник.