«Возможность возврата денег за повторную оплату штрафа при наличии документов о прекращении исполнительного производства от пристава»

• г. Екатеринбург

Штраф уплачен в 2016 году, в базе гибдд висит, чтоб доказать, что долга нет, сейчас нужно много времени, т.к.приставы в другом городе, права нужны срочно. Если я сейчас еще раз оплачу штраф, вернут ли деньги за повторную оплату, если документы о прекращении ип от пристава будут на руках+квитанции за повторную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Можете поступить так. По поводу возврата повторно уплаченных денег, сможете вернуть, если будут доказательства.