Наступил страховой случай - сломана рука при падении во время прогулки с собакой – положены ли страховые выплаты от Росгорстраха?

• г. Москва

У меня наступил страховой случай, застрахованна Росгорстрахе. Я сломала руку, когда гуляла с собакой упала, положена ли мне страховые выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Галина, многое зависит от условий вашего договора. Не изучаю договор могу сказать - положена.

Если это является страховым случаем - да, положены.

Добрый день. Надо изучать условия страхования, является ли это страховым случаем.