Супруга родила ребенка через два дня он умер в роддоме на какие выплаты и пособия имеем право и какие документы нужны.

• г. Екатеринбург

Супруга родила ребенка через два дня он умер в роддоме на какие выплаты и пособия имеим право и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (4):

В первую очередь вам нужно написать заявление и требовать определить виновного в смерти ребёнка, что бы взыскать с него мат и моральный ущерб.

Нет виновных в случившейся трагедии.

Тогда в сокоотделение администрации обращайтесь и уточняйте список документов им необходимых.

Куда обращаться не понял?