Перепутанные долги из прошлого - письмо от мирового судьи по электроэнергии за квартиру, размененную 7 лет назад

• г. Кемерово

Мы разменяли квартиру 7 лет назад и тут приходит письмо от мирового судьи, что у нас задолженность с той квартиры по электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать, пропущен срок исковой давности для обращения в суд.

Добрый день. В случае если Вам пришел судебный приказ о взыскании задолженности за квартплату, то Вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа, срок подачи заявления 10 дней с момента когда Вы получили судебный приказ. Если срок подачи заявления пропущен, то Вам необходимо обратится с заявлением о восстановлении пропущенного срока и с заявлением на отмену судебного приказа. За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.