Можно ли поставить штамп в паспорте в Грязинском отделе ЗАГС при прописке в другом городе?

• г. Липецк

Заключали брак в Липецкой области г Усмань, развод производили там же. Прописка тоже в Липецкой области г Усмань, но проживаю в Липецкой области г Грязи. Могу ли я поставить штамп в паспорте в ГРЯЗИНСКОМ отделе Загс?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется решение суда о расторжении брака, то его регистрацию (в органах ЗАГС) Вы можете оформить в любом органе.