Муж подает на раздел имущества, включая квартиру в ипотеке и совместного ребенка - что делать в разводе?

• г. Нижневартовск

Муж подаёт на раздел имущества у нас квартира в ипотеке и совместный ребёнок, мы в разводе с 07.06.19 не знаю что делать, очень много покупала сама в квартиру брала кредиты на себя и до сихпор выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное возражение на исковое заявление.