Что произойдет с долгом у мужа, если он заключит соглашение на удержание 50 процентов зарплаты в пользу сына и 50 процентов на погашение кредита?

• г. Киров

У мужа есть исполнительное производство по долгу за кредит. Сейчас вычитают 50 процентов. Его бывшая жена в связи с тем что сын от их совместного брака идёт в этом году в школу сказала, что либо подаст на алименты либо они должны заключить соглашение по которому 50 процентов от любого дохода будет идти в пользу сына. Тогда у меня вопрос, а если такое соглашение будет с мужа что всю зарплату удерживать будут 50 процентов алименты 50 процентов долг или их поделят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Скорей всего ни чего во взыскании не изменится, до той поры пока он сам не заявит в службу судебных приставов, по поводу обязательных платежей по соглашению об уплате алиментов.

Добрый день. Общая сумма по всем обязательствам сумма для взыскания не должна превышать 50%.