«Сбербанк выдал мне кредитную карту без моего согласия - как избежать суда и решить проблему безработной»

• г. Краснодар

Сбербанк выдал кредитную карту, хотя я не заказывала, и тот факт что я безработная их не остановил, средства со временем с этой карты были потрачены, сейчас платить не чем вообще, опять безработная, банк на просьбу сделать реферансирование говорит что по кредитным картам такая услуга не предусмотрена и грозит подать в суд. Что в моем случае можно сделать что бы не доводить до суда?

Ответы на вопрос (2):

Хотя я не заказывала - но при этом деньги с удовольствием потратила)).

выкинули бы ее и все?!

Ничего не сделать.. если банк вам не идет на встречу - ждите суда.