Пенсия должна поступить на карту сбербанка 11,06,2019 человек умер 02,06,2019 смогу ли я получить пенсию.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы сможете получить последнюю пенсию умершего. Все пенсии выплачиваются за текущий календарный месяц.

11 июня 2019 года будут перечислена пенсия за июнь, с 1 июля 2019 года выплата пенсии должна быть прекращена УПФР.