Какие документы нужно предоставить для учета дачи в свердловской области, если находишься там только летом и только по выходным

• г. Екатеринбург

Какие документы предоставить, если на даче я нахожусь только в летний период и то по выходным. Дача находится в свердловской области белоярского района, я собственник 1/2 части по наследству (остальные доли на детях)-это по даче, а так мы прописаны все (двое детей и я) в Екатеринбурге, где оплачиваем мусор по прописанным людям.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, необходимо взять Справку у председателя СНТ и направить ее региональному оператору ТКО или его агентам.