Нужно ли устанавливать забор на приватизированных участках садового товарищества, учитывая возможность наличия межи между участками?

• г. Уфа

У меня участок в садовом товришестве, приватизировать, садовый домик тоже приватизировать. Хочу поставить забор, соседи все время говорят про какую то между между участками. Имеет ли место быть меже на приватизированныхучастках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вопрос о меже, то есть границе между участками, она устанавливается на основании правоустанавливающих документов на землю.

Когда право зарегистрировано в реестре недвижимости (приватизация) такие документы у Вас должны быть и межа соответственно тоже.

Проверьте какие бумаги имеются в наличии и уточните что конкретно интересует.