Правомерность требования заказчика о прописывании конкретных пунктов закона в договоре - разъяснение и возможное решение

• г. Ростов-на-Дону

Заказчик требует прописывать в догворе конкретные пункты Закона, которым мы руководствуемся. Правомерно ли такое требование? В самом договоре я прописываю что в своей работе мы руководствуемся этим законом, и прописывать их я не обязана. На что Заказчику хочет видеть конкретные пункты, Как быть? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Если Вам необходим данный Заказчик, то можете указать (нарушением это не будет) наименование закона.

Здравствуйте.

Это не обязательно, но если нет другой возможности договориться с заказчиком, и Вы не хотите его потерять, то указывайте конкретные пункты закона, нарушения не будет.