Возможность получить загранпаспорт и выезд в Финляндию при приговоре по ст.264.1 УК РФ

• г. Далматово

В марте 2018 по отношению ко мне вынесен приговор на основании ст.264.1 УК РФ. Наказание 120 ч. обязательных работ и с лишением заниматься деятельностью, связанной с управлением тран. Сред. на 2 года. Обязательные отработаны. По приговору ограничений передвижения, выезд за границу не отмечены. Могу ли надеяться на получение загпаспорта и выезд в Финляндию или проблемы могут возникнуть и даже в аэрпорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем с получением загранпаспорта и выезда в Финляндию быть не должно.