Когда устная сделка считается исполненной? Подскажите статьи закона? Спасибо.

• г. Москва

Когда устная сделка считается исполненной? Подскажите статьи закона?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от вида сделки, но чаще всего путем подтверждения надлежащего исполнения стороной.

Устная сделка считается исполненной, когда фактическое исполнение завершено и для данной сделки допускается устная форма. Ст.159 ГК РФ.

Здравствуйте!

Любая сделка считается исполненной тогда, когда все обязательства по ней выполнены.