Прошу Вас ответить: положен ли материнский капитал мне (матери), если мои дети от разных браков (от разных отцов) и

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас ответить: положен ли материнский капитал мне (матери), если мои дети от разных браков (от разных отцов) и, соответственно, имеют различные фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положен, если вы, Яна, родили второго ребенка начиная с 2007 года,.

С уважением. А.В.Калямин.