Какая максимально допустимая высота гаража 5 на 4.я могу его построить высотой 4 метра? Спасибо.

• г. Владимир

Какая максимально допустимая высота гаража 5 на 4.я могу его построить высотой 4 метра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Градостроительным кодексом это не регламентируется. Нормы устанавливаются локальными нормативными актами. Советую обратиться в администрацию (отдел архитектуры, градостроительства) того района где Вы намерены строить гараж и ознакомиться с Правилами застройки. Там Вы точно найдете высотность зданий и построек.