Хочу купить участок. На что нужно обращать внимание, чтоб не быть обманутой, и какие документы я должна подписать. Спасибо.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы должны заключить договор купли-продажи. Проверяете правоустанавливающие документы, а также документы, на основании которых возникло право собственности. Лучше доверить все это юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Кадастровый паспорт и выписку из Единого государственного реестра недвижимости, а также документы - основания для приобретения участка. Обратите внимание, чтобы назначение земельного участка совпадало с вашими намерениями по его использованию.