Банк хочет отобрать автомобиль, оформленный на третьего хозяина, что делать в данной ситуации?

• г. Смоленск

Вызывают в Кузьминский суд мою свекровь. Автомобиль оформлен на нее. Она третий хазяин. Приобрела в 2013 г.А первый хазяин авто в банке брал кредит как бы под залог автомобиля. И банк хочет отобрать машину. Что нам делать? Не знаем. Ей 85 лет. Она почти не ходит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, готовьте возражения на иск. Вашу свекровь необходимо признавать добросовестным приобретателем. В противном случае велика вероятность, что машину заберут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Оформите доверенность на представление интересов свекрови в суде. Готовьте возражение на исковое заявление.